18.10 09:07 GMT+3

Футбол: Чехия

Слован Либерец – Баумит Яблонец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Злин – Млада Болеслав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сигма Оломуцc – Динамо Чешске Будовице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фастав – Млада Болеслав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Славия Прага – 1 Пршибрам
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Славия Прага – Марилия
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карвина – ФК Словацко
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Богемианс Прага – Опава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория (Пльзень) – Баник Соколов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Теплице – Спарта Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баумит Яблонец – Теплице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Марилия – Злин
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баник Соколов – Сигма Оломуцc
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Марилия – Фастав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ФК Словацко – Опава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Спарта Прага – Богемианс Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Млада Болеслав – Слован Либерец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Динамо Чешске Будовице – Карвина
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория (Пльзень) – Славия Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Витковице – Дукла Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Усти над Лабем – Хрудим
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Збройовка – Слован Варнсдорф
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Славой Вишехрад – Высочина Жихлава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пардубице – Фотбал Тринек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баник Соколов – Лишень
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Простежов – Виктория Жижков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Граффин – Храдец Кралове
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Селье/Беллот Влашим – Храдец Кралове
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Влаcим – Храдец Кралове
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Зноймо – Врховина
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пршибрам II – Локо Влтавин
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фридек Мистек – Вышков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Одра Петковице – Баник Острава II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Моторлет – Адмира Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Яблонец Б – Живинице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Бенешов – Виктория Пльзень II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Стеховице – Славия Прага II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Хлучин – Фастав Жлин (дубль)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ЧСК Угерски-Брод – Унекс Юниов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Росиче – Дольны Бенешов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Велвари – Сокол Брозани
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Усти над Орлици – Градец Кралове В
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Славия Мозырь II – Неман II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Чонбури (19) – Банкхай Юнайтед (19)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория Отроковице – Славия Кромериц
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Словацко II – Бланско
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сигма II – Велке Межиричи
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Хлумец – Збузани
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Спарта Прага 2 – Писек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Богемианс Прага II – Пржепере
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Либерец II – Пардубице II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карловы Вары – Домажлице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Теплице II – Запи
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сокол Хостун – Кралове Двур
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Таборско – Раковник
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Млада Болеслав II – Дукла Прага II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карпаты (21) – Львов (21)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Заря Луганск (21) – Десна Чернигов (21)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сигма Оломоуц до 19 – Метеор Прага до 19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карвина до 19 – Фастав Злин U19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баник Острава U19 – Спарта Прага до 19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баник Острава U19 – Спарта Прага (до 19)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий, если нет просто не используйте наш сайт. [x] ясно больше не показывать это