24.08 06:02 GMT+3

Футбол: Чехия

Марилия – Баумит Яблонец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
1 Пршибрам – Баумит Яблонец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фастав – Карвина
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Злин – Карвина
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Славия Прага – Богемианс Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Млада Болеслав – Динамо Чешске Будовице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория (Пльзень) – Опава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Либерец – Спарта Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Опава – Славия Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
1 Пршибрам – Виктория (Пльзень)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Марилия – Виктория (Пльзень)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Динамо Чешске Будовице – Злин
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Теплице – Карвина
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ФК Словацко – Млада Болеслав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Богемианс Прага – Слован Либерец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баумит Яблонец – Баник Соколов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Динамо Чешске Будовице – Фастав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Спарта Прага – Сигма Оломуцc
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Славой Вишехрад – Дукла Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пардубице – Баник Соколов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Простежов – Фотбал Тринек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория Жижков – Слован Варнсдорф
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Селье/Беллот Влашим – Усти над Лабем
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Граффин – Усти над Лабем
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Влаcим – Усти над Лабем
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Локо Влтавин – RakovnГ­k
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Одра Петковице – Фридек Мистек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Geelong Galaxy [W] – Alamein [W]
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Бенешов – Спарта Прага (Б)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Локо Влтавин – Rakovnik
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Hoffenheim [W] – Cologne [W]
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ilves Tampere [W] – Aland United [W]
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Хлучин – Словацко II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Усти над Орлици – Mlada Boleslav II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Велвари – Jablonec II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Домажлице – Славия Прага II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Усти над Орлици – Млада Болеслав II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
VSK Aarhus [W] – Thisted [W]
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Skovlunde [W] – Brondby [W]
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Домажлице – Slavia Praha B
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Велвари – Яблонец II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Imst – Вергль
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Club Brugge [W] – Anderlecht [W]
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Бату Дуа ФК – Келантан
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Локо Влтавин – Раковник
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Бенешов – Спарта Прага 2
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
СК Бенешов – Спарта Прага (Б)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Локо Влтавин – SK Rakovnik
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Росиче – Зноймо
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
?осице – Зноймо
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Долни Бенешов – Бланско
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Усти над Орлици – Млада Болеслав B
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Велвари – Яблонец B
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Домажлице – Славия Прага B
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фастав Злин B – Вышков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Динамо Ческе Будейовице (U19) – СК Сигма Оломуц (U19)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Либерец II – Теплице II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сигма II – ЧСК Угерски-Брод
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Университ Сукре – Wilstermann Cooperativa
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пардубице II – Живинице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Адмира Прага – Виктория Пльзень II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Градец Кралове II – Препере
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Хлумец НК – Богемианс 1905 II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Viktoria Plzen Women – Slovan Liberec Women
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карловы Вары – Таборско
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сокол Хостун – Стеховице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Запи – Збузани
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сокол Брозани – Дукла Прага II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ДДМ ФК – Банггол Токку ФК
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Попрад (19) – Тренчин (19)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Бидвест Уитс II – Орландо Пайретс II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Попрад U19 – Тренчин U19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ческе Будейовице (до 21) – Сигма Оломоуц до 19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карвина до 19 – Словацко до 19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Татран Богунице – Спарта Брно
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Крумвир – Свратка Брно
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Дукла Банска Бистрица U19 – Спорт Подбрезова U19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карлсруэ U19 – Оффенбахер Кикерс
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Майнц 05 до 19 – Гройтер Фюрт
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баник Соуш – Нератовице Бышковице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ческе Будейовице U19 – Сигма Оломоуц до 19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карвина U19 – Словацко U19
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карпаты (21) – Заря Луганск (21)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория Пльзень (жен) – Слован Либерец (жен)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Словацко (жен) – Дукла Прага (жен)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Спарта Прага (жен) – Славия Прага (жен)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий, если нет просто не используйте наш сайт. [x] ясно больше не показывать это