25.05 12:27 GMT+3

Футбол: Польша

Медзь – Сласк Вроцлав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Заглебе – Корона Кьельче
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Горник Забже – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Лех Познань – Легия Гданск
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ягеллония Билысток – Легия Варшава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Заглебе – Краковия Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Погонь – Пиаст
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
МКС Элк – Урусус Варшава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
МКС Елк – Урусус Варшава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Мазур Элк – Урусус Варшава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Радуниа Стежица – Старогард Гданьский
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Медзь Легница II – Хигиена
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Котвица Колобжег – Сокул Клечев
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Стилон Гожув Велькопольски – Гурник Забже II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Свит Сколвин – ККС Лех Познань II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сандомир – Сталь Режов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ярота Ярочин – Балтик Кошалин
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сталь Брзег – Пиаст
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Легия Гданск – Горник Польковице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Рух Винники – Рух Раджионков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ломжа – Рух Высокие Мазовецкие
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Олимпия Замбров – Пеликан Ловеч
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слеза Вроцлав – Агроплян Глушина
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Гварек – Рекорд Бельско Бяла
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Мотор Люблин – Подгалье Новы Тарг
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
?ух Здзешовице – Рух Раджионков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сталь Красник – Пелкинска
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Свит Сколвин – Лех Познань
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Замбрув – Пеликан Ловеч
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Клучборк – Пнювек Павловице Силезское
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Вьерзица Пельплин – Полония Срода
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Стал Брзег – Пиаст
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Клучборк – Пниувек Павловице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Млкс Знич Бяла Писка – Бронь Радом
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сталь Красник – Волкзанка Волка
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ураган Морог – Уния Скиерниевиче
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Горник – Гвардия
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Лехия Джежонев – Горник Польковице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Подлясье – Спартакус
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория Бяловежа – Легия Томашув Мазовецкий
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сокол Оструда – Полония Бытом
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория Сулеювек – Легия Томашув Мазовецкий
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Хемик Быдгощ – Погонь
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Свит Сколвин – Сокол Александров
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Висла Краков – Сола
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сокол Синява – Вислане
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
УКС СМС Лодзь – ГКС Гурник Лечна
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Чарний Сосновец – Краковия Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий, если нет просто не используйте наш сайт. [x] ясно больше не показывать это