Новости

Вилки

Еще несколько новшеств на странице работы с вилками, для клиентов нашего сайта (у кого проплачен доступ).

1. Возможность удалить событие в вилках, что бы оно больше не показывалось, например, если вилка проставлена или не интересна.

2. Сортировка вилок по времени и по профиту. По умолчанию сейчас они сортируются по марже, теперь есть возможность сортировать по дате в порядке убывания.

3. Возможность сообщить администратору об ошибочной вилке. Внизу события возле ссылки на удаление вилки, теперь есть кнопка сообщения об ошибочной вилке в выбранном событии, надеюсь, это позволит нам быстрее реагировать на ошибочные вилки, находить причины ошибок и сделать сервис лучше для Вас.


опубликовано: 07.10.13

Вилки

На сайте в разделе вилки поменяли представление вилок, надеюсь новый вариант будет для вас более удобным, если у Вас есть пожелания или замечания, с радостью выслушаем их.
опубликовано: 01.10.13

АКЦИЯ!!!

Прежде всего, спасибо всем тем, кто проявил интерес и воспользовался нашей акцией по бесплатному доступу, особенная благодарность тем, кто сообщал нам об ошибках и вносил свои предложения.

В виду того что было достаточно много технических проблем с нашей стороны, акция продляется еще на 1ну неделю до 25.08.13 так что у новых желающих еще есть возможность поучаствовать.
опубликовано: 19.08.13

АКЦИЯ!!!

За последнее время мы старались улучшить наш сервис, удалось повысить частоту сканирования и улучшить качество поиска.

В связи с этим, мы хотим провести небольшую акцию для пользователей нашего сайта, а именно предоставить возможность попробовать бесплатно полный доступ в течении 2х недель.

Для того что бы получить бесплатный доступ необходимо через форму контактов на сайте написать "БД1 – ваш_логин_на_сайте".

Заявку на акционный доступ можно подать в период с 05.08 до 18.08.

Все клиенты уже получили продление доступа на 3 недели автоматически.

Если когда-то вы хотели попробовать наш сервис – то теперь у Вас есть такая возможность бесплатно.
опубликовано: 05.08.13

Быстрее

Еще одно улучшение на нашем сайте, частота обновлений линий увеличена примерно в 2.5 раза, думаю, это обновление будет Вам полезно.
опубликовано: 12.07.13

Доработки

Немного изменений в интерфейсе сайта, теперь функционал раздела «вилки-онлайн» который был доступен клиентам нашего сервиса, доступен для всех зарегистрированных пользователей при просмотре вилок под своим логином.

Тоесть, если вы зашли на страницу вилок под своим логином, то автоматически вам показываются только вилки по настройкам из личного кабинета, а также есть возможность запустить автообновление и звукового уведомления при обнаружении новых вилок подходящих под критерии настроек в кабинете.

Если Вы обнаружите неудобства или ошибки – пожалуйста пишите.
опубликовано: 10.07.13

Новая бк

Поздравляем всех пользователей нашего сайта с наступающими праздниками Пасхи и Днем победы, желаем Вам здоровья и удачи!

В период до 11го мая вся информация на сайте будет открыта, все у кого доступ оплачен автоматически получили +10 дней продления услуг.

Также для теста добавили линию по футболу sportaq в сканер, информации о ней не много, что было, добавили на форуме.
опубликовано: 03.05.13

Новая бк

Добавили еще одну бк - fonbet.com (версия для печати), кого интересует ставим галочки где нужно, еще есть сканнер по конторе sportaq, но есть по ней большие сомнения, я несколько раз писал им в поддержку и не получил не одного ответа, похоже там все спят, если кто с ними работал напишите через контакты или на форуме пожалуйста, а то не понятно с ними ничего.
опубликовано: 16.04.13

Новая бк

Добавили новую бк в сканнер – lsbet.com, также сделали анализ их бонуса в разделе "бонусы бк", если кратко, то ожидания по ней не оправдались, подробнее на форуме.

Также возобновили сканнер bet-at-home так как появились свободные вычислительные ресурсы, поработали над качеством распознавания событий, надеюсь это ощутимо.

Обновили список контор для добавления в сканнер scan-sport.com/voting/, голосуйте и пишите комментарии ниже от этого будет зависеть их добавление, пишите свои предложения.
опубликовано: 02.04.13

Новый дизайн

Вы наверное заметили, смену дизайна, старались сделать сайт более легким и приятным, если Вы обнаружили баги или у Вас есть пожелания пожалуйста пишите нам.

Так же мы сделали небольшой обзор на базе сервиса линий о том где лучше ставить на матчи английской Премьер-Лиги и испанской Ла-Лиги - http://f.scan-sport.com/bukmekerskie-kontory/other/93/, надеемся кому-то может быть полезно.
опубликовано: 01.03.13
<<   <   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   >   >>
При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий, если нет просто не используйте наш сайт. [x] ясно больше не показывать это