Новости

Доступ к калькулятору

По просьбам наших пользователей, которые активно оставляли свои отзывы в разделе "Работа сервиса" нашего форума, на сайте на страницах "Линии" и "Вилки" добавлена возможность вызвать калькулятор для расчета маржи "своих" вилочных ситуаций.
опубликовано: 20.09.08

Партнерская программа

Большинство сервисов в Интернете имеют партнерские программы, дабы поощрит людей размещающих ссылки на свой ресурс.

Чтобы не отстать от этой тенденции, и предполагая, что части наших пользователей, будет приятно разместив ссылку на наш сайт еще и получить возможность немного заработать.

Суть программы проста: наш сервис отдает Вам треть денег, полученных за услуги платного доступа от новых пользователей, которые перешли по Вашей реферальной ссылке.

Теперь подробнее. Кроме “кабинета” после регистрации Вы получите доступ к разделу “партнер”. В разделе имеется Ваша уникальная ссылка, которую можно разместить на других сайтах. Перейдя по этой ссылке в браузере перешедшего устанавливается метка(кука), о том что он попал к на наш сайт именно по вашей ссылке, эта метка действительна в течении месяца или всегда, если за этот месяц человек зарегистрируется.

Если ваш реферал подпишется на услуги сервиса, Вы будете получать треть денег от каждого его взноса, на данный момент это 1 WMZ от каждой оплаты за месяц.

В Вашем кабинете всегда доступна статистика о перешедших, зарегистрированных и оплативших доступ по ссылке предоставленной Вами.

После получения денег на партнерский счет они будут выплачены Вам на WMZ кошелек. Для этого Вам необходимо оставить запрос через специальную форму в разделе “партнер”. Минимальная сума соответствует минимально возможной, на данный момент это 1 WMZ.

Так как партнерская программа только вводится в эксплуатацию просим Вас лояльно относится к возможным ошибкам, и при обнаружении таковых сообщать нам через форму контактов. Заранее благодарны за понимание.
опубликовано: 04.09.08

Востановление пароля

Добавлена возможность восстановления пароля по логину или email.
опубликовано: 02.08.08

Новые БК

Добавлены сканер для букмекерской конторы Гол+Пас футбол и теннис.

Ставим галочку в личном кабинете. И оставляем свои отзывы на форуме forum.scan-sport.com
опубликовано: 17.07.08

Новые БК

Добавлены сканеры для контор gudbet.com и planetofbets.com футбол и теннис. Ставим галочку в личном кабинете.
опубликовано: 02.07.08

Добавлен форум

Теперь у сайта наконецто есть форум Форум.
опубликовано: 18.06.08

Новая БК

Добавлена новая БК – BWIN. Сканируются ближайшие события по теннису и футболу.
опубликовано: 10.06.08

Обновления

1. Для вилок типа F1(0)X2, 11XF2(0), F1(0)X2, 1XF2(0) уже работает калькулятор и они будут поступать в рассылку.

2. Добавлен сканнер betfair. Ставим галочку в личном кабинете. Напоминаем что у этой биржы маржа на выиграш до 5%, она пока не как не учтена.
опубликовано: 25.05.08

Обновления

1. Возле формы логина появилась возможность запомнить Ваш логин и пароль для текущего компьютера, таким образом, доступ к данным сервиса будет открыт даже после закрытия браузера, до того момента пока не будет выполнен выход с помощью кнопки "выйти" в правом верхнем углу.

2. Введен просчет более сложных вилок типа F1(0)X2, 11XF2(0), F1(0)X2, 1XF2(0), пока в тестовом режиме, по этому в рассылку они поступать не должны и калькулятор для них в период отладки работать не будет.

3. По просьбе одного из клиентов, в отображении вилок на сайте, добавлена страна.
опубликовано: 19.05.08

Переход на платную основу

Уважаемые пользователи нашего сервиса.

Как и было анонсировано ранее, наш сервис переходит на платную основу.

Так как сезоны в большинстве футбольных чемпионатов закончились, цена доступа будет составлять 3$ за 30 дней.
опубликовано: 10.05.08
<<   <   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   >   >>
При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий, если нет просто не используйте наш сайт. [x] ясно больше не показывать это