Новости

Бесплатные вилки

Сегодня действительно важная новость в нашей рассылке.

Мы приняли решение полностью открыть всю информацию на наем сайте в бесплатном доступе.

Так что, если, Вы искали бесплатные и достаточно качественные вилки более 1%, то теперь их можно найти на нашем ресурсе.
Я по прежнему, буду заниматься данным проектом и стараться развивать его в техническом направлении поддерживая и улучшая сервис.

Скорее всего в будущем появятся новые инструменты для беттинга на нашем сайте и они возможно будут платными такие как вилки-онлайн, анализ динамики или еще что то интересное и полезное, но наши текущие прематчевые вилки и линии, как мне кажется, пришло время сделать бесплатными.

Надеюсь, данная информация будет Вам полезна. Любые предложения и пожелания всегда можно написать нам через форму контактов.
опубликовано: 21.11.15

Новая БК

Добавили основные линии для бк WinLine.
опубликовано: 13.11.15

Новые БК и линии

В сканнере добавили 2 новые БК, Олимп.кз и Фавбет, кого интересуют вилки в этих конторах не забудьте поставить галочки в личном кабинете.

Так же начали первый этап перестройки линий, надеюсь они станут более удобны и полезны.

Не забывайте, что Вы можете писать на форуме и голосовать в рейтинге бк, на нашем сайте.
опубликовано: 22.10.15

Новая БК

На этой неделе добавили новую биржу ставок в сканнер – Матчбук, на форуме сделали краткий обзор - f.scan-sport.com/bukmekerskie-kontory/matchbook.com/101/

А так же улучшили сканирование Марафон и 1xbet.

Новую бк, как обычно следует отметить в личном кабинете, если она интересна Вам, тогда она будет показываться в вилках.

Еще хотим обратить Ваше внимание на появившийся элемент в кабинете - часовой пояс, его необходимо установить, что бы корректировать в соответствии отображения времени начала события.

На следующей неделе будем добавлять новые бк, скорее всего Фавбет, Винлайн, Олимп.
опубликовано: 11.10.15

Обновления

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Scan-sport!

На нашем сайте произошел ряд позитивных изменений и у меня опять есть желание и возможность заниматься данным проектом.

Первое это то что приведено в порядок все то что было, и очень сильно поломалось за последнее время, были отремонтированы многие сканнеры возобновлен и налажен процесс склейки команд и лиг, в принципе на данный момент сервис по качеству работы стал иметь базово более-менее приличный вид, в этом можно убедится полистав линии, хотя это только первый этап привести в порядок то что было.

Из приятных вещей которые мы сделали для наших пользователей на этом этапе:

- открытие сервиса линий для всех

- для тех, кто хоть раз оплачивал наши услуги и на данный момент не является пользователем нашего сайта, в личном кабинете доступна кнопка «Получить бесплатный доступ на месяц», нажав ее вы как будто оплатите месяц

- для тех, кто сейчас является пользователями мы добавили 50 дней бесплатного доступа

На данном этапе нам очень важна Ваша помощь в качестве обратной связи, что бы дорабатывать сайт в нужном направлении.

Первый вопрос, который сейчас интересует это набор бк, какие нужны какие не нужны (чем меньше бк, тем больше можно сфокусироваться на качестве их сканирования и поддержки).

Например, часто нам пишут про ФавБет, предлагаю обсудить эту тему здесь f.scan-sport.com/bukmekerskie-kontory/favbet/99/ или просто напишите нам Ваше мнение по этому поводу по почте или через форму контактов. О том, что форум не работал и на нем не добавлялись сообщения, в курсе, исправлено, пишите :).
Для того что бы зайти на форум Вы используете тот же логин и пароль что на сайте, если вы его забыли можно воспользоваться функцией восстановления пароля.
Так же есть жалобы на контору Sportaq, если есть что сказать будем рады почитать здесь f.scan-sport.com/bukmekerskie-kontory/sportaq.com/96/ или опять же любыми способами связи с нами.

Еще для этой темы заведу новую страницу на форуме где опишу свое виденье текущей ситуации по бк, можно все писать просто в ней f.scan-sport.com/site-work/service/100/.

Спасибо за внимание!
опубликовано: 25.09.15

Новая БК

Сегодня мы заканчиваем затянувшеюся летнюю акцию по открытию всей информации.

Всем подписчикам дата оплаты выставлена сегодняшним числом, кто платил за несколько месяцев и кого пропустили и не учли это просьба написать нам.

Добавили БК NetBet, просьба у кого есть с ней опыт работы проголосовать в рейтинге бк, и возможно оставить отзыв на форуме.
опубликовано: 10.09.14

ЧМ 2014

Многие из вас ждут начала Чемпионата Мира 2014 по футболу.

К этому случаю, и в целом, гдето до средины августа, мы решили открыть линии и вилки на нашем сайте для публичного доступа.

Приятного использования.
опубликовано: 13.06.14

Новости

Носколько новостей с нашего сайта.

Сайт снова раобтает по подписке в штатном режиме, всем действующим клиентам начислен бонус в виде 20дней бесплатного использования.

Проведены некоторые технические работы по улучшению сервиса, в частности актуализированы некоторые сканнеры, внесен учет новой комиссии на betfair 6.5%.
опубликовано: 07.02.14

НГ!

Мягкой поступью подбираются новогодние праздники, по этому, хотим поздравить всех пользователей нашего сайта с наступающими праздниками!

Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, хороших людей вокруг, холодной головы и удачи!

Информация на нашем сайте с сегодняшнего дня до 10.01 будет доступна в бесплатном режиме, всем нашим текущим клиентам мы продлили срок действия их подписок на 20 дней.
опубликовано: 25.12.13

Обновления

1. Добавлена в сканнер бк bet360, пока только основные европейские чемпионаты по футболу (кого интересует не забываем ставить галочку на ней в фильтре в кабинете)

2. Несколько переработан открытый доступ к линиям в дни когда проходит много интересных матчей, ознакомится с новым усовершенствованным расписанием можно - тут, кроме дней мы указываем какие из матчей на наше усмотрение представляют наибольший спортивный интерес, возможность быстро перейти на статистику их линий.
опубликовано: 23.10.13
<<   <   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   >   >>
При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий, если нет просто не используйте наш сайт. [x] ясно больше не показывать это