25.09 04:42 GMT+3

Футбол: Польша

Шробри Глогов – Стомиль Ольштын
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Висла Краков – Легия Гданск
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Легия Варшава – Арка Гдинья
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Одра – Гарбарния Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ястшембе – Варта Познань
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пиаст – Горник Забже
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Заглебе – Погонь
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Катовице – Термалица Брук Бет
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Катовице – Термалица Нецеча
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ракув – Битовия
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Висла Краков – Корона Кьельче
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Заглебе – Краковия Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Висла Краков – Подбескидзи Бельско Бяла
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Лех Познань – Медзь
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Новы Сонч – Лодзь КС
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пуща – Тыхы
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пуща – Белчатов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Хойничанка – Сталь Мелец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ягеллония Билысток – Сласк Вроцлав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Медзь – Пиаст
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Горник Забже – Лех Познань
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Погонь – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Легия Гданск – Заглебе
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сласк Вроцлав – Легия Варшава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Арка Гдинья – Заглебе
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Корона Кьельче – Ягеллония Билысток
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Краковия Краков – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Старгард Щециньски – Погонь
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Блекитни – Погонь
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ресовия – Скра
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Видзев Лодзь – Сиарка Тарнобрзег
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Знич – Олимпия Эльблаг
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Видзев Лодзь – Сиярка
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Гриф Вехерово – Белчатов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Элана – Радомяк Радом
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Энергетик Рыбник – Рух Хоружов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Богданка Ленчна – Розвой
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сталёва Воля – Олимпия Грудзиаж
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Lodz – Лех Познань
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Choj Chojnice – Легия Варшава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ol Elblag – Сласк Вроцлав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Leg Legionowo – Тыхы
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сиарка Тарнобрзег – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Полония Глубчице – Шробри Глогов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Полония Глубжице – Шробри Глогов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Полония Глубцице – Шробри Глогов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Хойничанка – Легия Варшава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Лодзь КС – Лех Познань
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Шленск Свентохловице – Арка Гдинья
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Струмска Слава – Царское Село
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Atletik Kuklen – Левски София
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Гриф Вехерово – Стомиль Ольштын
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сиярка – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Кыркларелиспор – Utas Usakspor
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Погонь – 2 Стал Миелец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Polonia Glubczyce – Шробри Глогов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Рух Хоружов – Одра
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Висла Краков – Легия Гданск
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Погонь – Сталь Мелец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Олимпия Эльблаг – Сласк Вроцлав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ресовия – Варта Познань
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Старогард Гданьск – Богданка Ленчна
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
KP Starogard Gdanski – Богданка Ленчна
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Элана – Битовия
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Энергетик Рыбник – Краковия Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Парадиж – Пуща
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Polonia Sroda – Радомяк Радом
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ураган Мораг – Заглебе
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Полония Срода Велькопольска – Радомяк Радом
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Лехия Зелена Гора – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
KS Paradyz – Пуща
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ГКС Дрвинья – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фалубаз Жилона – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Yeni Altindag – Манисаспор
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
GKS Drwinia – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Лехия Дзержонюв – Ягеллония Билысток
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Тур Бельск Подляски – Термалица Брук Бет
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Легионово – Тыхы
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
BKoszalin – Розвой
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
КП Старогард Гдански – Богданка Ленчна
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Балтик Косзалин – Розвой
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
КС Парадиз – Пуща
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Биелск – Термалица Брук Бет
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фалубаж Зелена Гура – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Полония Срода – Радомяк Радом
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ГКС Дрвиния – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Легионово – Белчатов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Ястшембе – Пиаст
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Балтик Гдыня – Розвой
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Клучборк – Подбескидзи Бельско Бяла
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Новы Сонч – Медзь
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Клукзборк – Подбескидзи Бельско Бяла
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Сандецья Новы Сач – Медзь
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
КП Старогард Гданьск – Богданка Ленчна
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Белчатов – Гарбарния Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фалюбаз Зелёна Гура – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Керамика Парадиз – Пуща
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ГКС Дрвиня – Висла Краков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Балтик Косжалин – Розвой
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Катовице – Погонь
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Олимпия Грудзиаж – Заглебе
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ЛКС Ломзя – Легия Варшава II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ЛКС 1926 Ломза – Легия Варшава II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Легия Варшава II – МКС Элк
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Уния Сверклянец – ЛКС Ломзя
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Варта Горжов Велкопольски – Лехия Дзержонюв
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Юниа Скерневице – ЛКС 1926 Ломза
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Рекорд Бельско Бяла – Слеза Вроцлав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пяст Жмигруд – Горник Польковице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Стилон Гожув Велькопольски – Заглембе Любин II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Урусус Варшава – МКС Свит Нови Двор
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фото Хигена – Рух Хоружов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Гурник Забже II – Гварек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пниувек Павловице – Стал Брзег
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Бронь Радом – Олимпия Замбров
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Агроплан Глушина – Рух Раджионков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Легионово – Виктория Сулеювек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Легия Томашув Мазовецкий – Ураган Мораг
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Рух Высоке Мазовецке – Сокол Оструда
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Клучборк – Медзь Легница II
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
При использовании данного сайта, Вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и других похожих технологий, если нет просто не используйте наш сайт. [x] ясно больше не показывать это