20.09 19:22 GMT+3

Футбол: Чехия

Сигма Оломуцc – Дукла Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Злин – Славия Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Богемианс Прага – Баумит Яблонец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фастав – Славия Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Млада Болеслав – Виктория (Пльзень)
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карвина – Збройовка
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Высочина Жихлава – Баник Острава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Спарта Прага – Теплице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Карвина – Brno Stavo Artikel
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Либерец – ФК Словацко
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Теплице – Слован Либерец
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ФК Словацко – Карвина
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Дукла Прага – Спарта Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория (Пльзень) – Богемианс Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баумит Яблонец – Млада Болеслав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баник Острава – Фастав
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Высочина Жихлава – Сигма Оломуцc
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Славия Прага – Збройовка
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Млада Болеслав – ФК Прибрам
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Славия Прага – Фотбал Тринек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Зноймо – Спарта Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Усти над Лабем – Слован Варнсдорф
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Пардубице – Виктория Жижков
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фридек Мистек – Олимпиа
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Опава – Влаcим
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Витковице – Фотбал Тринек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Опава – Граффин
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Каучук Опава – Влаcим
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Опава – Селье и Белло
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Фридек Мистек – Олимпия Прага
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Баник Соколов – Динамо Ческе Будеевице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Зноймо – Таборско
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Храдец Кралове – ФК Прибрам
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Олимпиа – Слован Варнсдорф
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Виктория Жижков – Опава
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Таборско – Пардубице
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
ФК Прибрам – Фридек Мистек
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Слован Варнсдорф – Баник Соколов
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00
Селье и Белло – Усти над Лабем
# дата контора 1 X 2 1X 12 X2 Ф1 k1 Ф2 k2 тот бол мен
среднее 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.0 0.00 0.00